Газпромбанк поднял ставки по накопительным счетам до 16,5% годовых и вкладам до 16%

Москва, 19 декабря 2023 года – Газпромбанк повысил ставки по накопительным счетам до 16,5% годовых. По вкладам доходность выросла на сроках 91, 120 и 181 день до 16% годовых.
Максимальную ставку 16,5% годовых с учетом приветственной надбавки можно получить при открытии счета «Накопительный счет» через мобильное приложение Мобильного Банка или Интернет-банк Газпромбанка. Повышенная ставка действует первые два календарных месяца с момента открытия счета. Ставка начисляется новым клиентам тем, у кого в последние 90 календарных дней не было и нет действующих вкладов и накопительных счетов в Газпромбанке на сумму от 100 рублей и нет накопительных счетов с действующей приветственной надбавкой. Базовая ставка по счету составляет 10% годовых на сумму от 5 тыс. рублей без дополнительных условий. Доход по «Накопительному счету» выплачивается ежемесячно.
По накопительному счету «Ежедневный процент», где проценты начисляются на ежедневный остаток, максимальная доходность составляет 16% годовых с учетом приветственной надбавки и надбавки за наличие подключенного сервиса Газпромбанк Привилегии «Плюс». Открыть накопительный счет в Газпромбанке можно на любую сумму, пополнение и снятие средств доступно без ограничений.
Газпромбанк также увеличил ставки по вкладам «Копить», «Почетный бонус», «Ваш успех» и «В Плюсе». Максимальная доходность по вкладу «Ваш успех» в рамках акции «Хит сезона» составляет 16% годовых с учетом капитализации при открытии вклада на 181 день и выполнении условий акции. Доходность 16% годовых с учетом капитализации на сроке 181 день также можно получить при открытии вклада «В Плюсе» и подключении сервиса Газпромбанк Привилегии «Плюс».
Узнать подробные условия по накопительным счетам и вкладам Газпромбанка можно по ссылке.
Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru
Справочно:
Газпромбанк входит в тройку лидеров банковской отрасли России по основным объемным показателям (по версии ИНТЕРФАКС-100. Банки России).
Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного, корпоративного и долгового финансирования, а также опытом по управлению инвестициями в компаниях как в России, так и за рубежом. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу.
Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования. Региональная сеть Банка насчитывает более 430 отделений по всей стране. Среди наших клиентов уже более 4 млн человек.
Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга