Пользователи приложения Газпромбанк Инвестиции получили доступ к иностранным ценным бумагам

Москва, 11 мая 2021 года — В приложении Газпромбанк Инвестиции появился доступ к Санкт-Петербургской Бирже, благодаря чему клиенты могут совершать операции с иностранными ценными бумагами.

Теперь инвесторам с индивидуальным инвестиционным счетом (ИИС) и брокерскими счетами в ООО «ГПБ Инвестиции» доступны акции крупных иностранных компаний, таких как Apple, Tesla, Microsoft, а также акции российских эмитентов, находящихся в юрисдикции другой страны.

«Доступ к иностранным ценным бумагам, торгуемым на Санкт-Петербургской бирже, получили все клиенты ООО «ГПБ Инвестиции». Сегодня инвесторы могут приобрести ценные бумаги Amazon.com Inc., The Procter & Gamble Company, The Coca-Cola Company, Facebook Inc., вкладываться в крупные международные холдинги и получать дивиденды в иностранной валюте. Диверсификация портфеля защищает инвесторов от валютных колебаний и помогает зарабатывать больше, используя расширенный выбор финансовых инструментов», - прокомментировал генеральный директор ООО «ГПБ Инвестиции» Дмитрий Фирсов.

Плата за открытие и обслуживание брокерского счета не взимается. Комиссия взимается за исполнение поручений на покупку/продажу ценных бумаг. Установлен простой и понятный тариф — 0,06% от суммы сделки. Также брокером не взимаются комиссии за зачисление и вывод денежных средств в российских рублях. Подробные условия тарифа — на сайте ООО «ГПБ Инвестиции».

Для того чтобы скачать приложение Газпромбанк Инвестиции, перейдите в App Store или Google Play. Клиентам также доступна веб-версия приложения.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Поделиться новостью: