Газпромбанк открыл зону гостеприимства на «Газпром Арене»

07 мая 2021 года — 2 мая, в день золотого матча «Зенита» в национальном первенстве, состоялась торжественная церемония открытия Зоны гостеприимства Газпромбанка на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Мероприятие приурочили к 15-летию сотрудничества Клуба и Банка. 

В церемонии открытия приняли участие генеральный директор «Зенита» Александр Медведев и Исполнительный Вице-Президент – управляющий «Северо-Западным» филиалом Газпромбанка Ольга Драгомирецкая, которая, в частности, подчеркнула, что работа технологичной Зоны гостеприимства способна вывести на новый уровень клиентскую работу.

Зона гостеприимства Газпромбанка – уникальная площадка, сочетающая в себе ряд инновационных и интерактивных решений, которые обеспечивают комфортное пребывание посетителей – партнеров и клиентов Банка,  на всех домашних матчах клуба. Продолжением современной Зоны гостеприимства является отдельный сектор Газпромбанка с комфортными креслами.

Газпромбанк – многолетний стратегический партнер ФК «Зенит». При поддержке Банка осуществляются комплексные проекты и маркетинговые инициативы, направленные на развитие спортивной и зрелищной составляющих. Они касаются стадиона, организации работы в дни матча, формирования доступной среды и инклюзивного сообщества всех без исключений болельщиков «сине-бело-голубых». Клуб и Банк реализовали такие заметные проекты, как AR-фотозона в рамках «Фан-Променада», лекторий, спонсорские матчи, социальные инициативы (например, «Большой фестиваль футбола», объединяющий десятки тысяч юных поклонников спорта). Одна из трибун домашней арены «сине-бело-голубых» носит название «Газпромбанк Трибуна А».  

Контакты для СМИ:
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru


Поделиться новостью: