Газпромбанк снизил ставки по кредиту на покупку автомобиля на суммы от 100 тыс. до 1 млн рублей

Москва, 01 апреля 2021 года — Газпромбанк снизил процентные ставки по кредиту на покупку автомобиля на 0,1-0,4 п.п. при оформлении от 100 тыс. до 1 млн рублей. На данные суммы действует ставка 8,8 % годовых при предоставлении в залог нового автомобиля и 9 % при передаче в залог подержанного автомобиля. Без предоставления автомобиля в залог можно получить ставку 9,5 % годовых. При отсутствии личного страхования ставки увеличиваются на 6 п.п.

На сумму до 2 млн рублей включительно можно оформить кредит всего по одному документу — паспорту гражданина РФ. Вся процедура оформления проходит полностью онлайн: и подача заявки, и получение — в удобное для клиента время представитель Банка бесплатно доставляет дебетовую «Умную карту», на которую зачислена одобренная сумма кредита. В некоторых случаях, помимо паспорта, Банк может дополнительно запросить один из документов, подтверждающих доход.

Минимальная ставка по кредиту на покупку автомобиля в Газпромбанке составляет 5,6 % годовых. Она распространяется на кредиты от 1,5 млн рублей при покупке и передаче в залог нового или подержанного автомобиля. Если заемщик не передает автомобиль в залог, то на сумму от 1,5 млн рублей применяется минимальная ставка 5,9 % годовых при условии личного страхования.

Узнать подробнее о кредите на покупку автомобиля от Газпромбанка, а также подать заявку можно на сайте.

Контакты для СМИ:
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Поделиться новостью: