«ГПБ Мобайл» удвоит сумму первого платежа своих абонентов

Москва, 1 апреля 2021 года — Мобильный оператор «ГПБ Мобайл» запустил акцию «Удвоение первого платежа» сроком до конца 2021 года. Теперь для всех новых абонентов первый платеж за мобильную связь будет удвоен.

Акция будет действовать с 1 апреля по 31 декабря 2021 года. Для начисления бонусных рублей на счет нужно внести первоначальный платеж за услуги связи. Бонус будет начислен на следующий день в размере первого платежа, но не более 1 тысячи рублей.  

Бонусные рубли могут быть использованы только на оплату услуг связи «ГПБ Мобайл».

Также новые абоненты могут протестировать услуги мобильного оператора — при подключении мобильная связь и интернет предоставляются бесплатно на две недели. Помимо этого, новый клиент сможет получить 1 тысячу бонусных рублей на счет за переход со своим номером.

«Мы находимся в стадии активного роста абонентской базы, поэтому регулярно проводим акции, чтобы нашим клиентам было еще удобнее и выгоднее пользоваться связью», – прокомментировал коммерческий директор «ГПБ Мобайл» Дмитрий Андреев.

Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Самый доступный тарифный план «Легко», включающий в себя 200 минут звонков и 4Гб интернета, может обойтись активному клиенту Газпромбанка в Московском регионе в 75 рублей в месяц. Размер скидки зависит от трат по банковской карте — чем больше траты, тем больше скидка.

Высококачественная мобильная связь работает по всей России. Получить SIM-карту «ГПБ Мобайл» с доставкой на дом или в отделении Банка можно в Москве, Московской области, Красноярске и Красноярском крае. В течение 2021 года получить SIM-карту будет можно в ряде ключевых регионов, включая Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань и другие.

Контакты для СМИ:
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Поделиться новостью: