Войти
Для всех
Private
Малому и среднему бизнесу
Крупному бизнесу
Финансовым организациям
Инвесторам
Карты
Вклады и счета
Кредиты
Премиум
Инвестиции
Автокредитование
Ипотека
Услуги и сервисы
Отделения банка
Банкоматы
Перейти в раздел
Расчетный счет
Депозиты
Банковское сопровождение
Бизнес-карты
Кредиты и гарантии
Сервисы для бизнеса
ВЭД
Онлайн-сервисы
Зарплатный проект
Брокерское обслуживание
Онлайн-инкассация
Партнерам
Эквайринг
Отделения банка
Банкоматы
Перейти в раздел
Зарплатные проекты
Банковское обслуживание
Брокерское обслуживание
Депозитарий
Финансирование
Услуги
Дистанционные сервисы
Информация
Отделения банка
Банкоматы

Газпромбанк с проектом от ФНС – победитель Национальной банковской премии

Москва, 24 декабря 2024 года — Работа Газпромбанка по развитию и внедрению новых технологичных сервисов для среднего и малого бизнеса отмечена экспертами. Проектом, удостоенным «бронзового льва» от Национальной банковской премии, стало решение по государственной онлайн-регистрации  предпринимателей «Старт бизнес онлайн» – инициатива ФНС России, в которой приняли участие ведущие российские банки, включая Газпромбанк. Жюри присудило кредитной организации победу в номинации «За развитие финансовых технологий в цифровой экономике».
Поддержка сегмента малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности для Газпромбанка. Банк предлагает МСБ широкий спектр платежных продуктов и услуг, а также создает условия для доступного финансирования, в том числе с помощью мер господдержки. В рамках проекта ФНС России «Старт бизнес онлайн»  гражданин России может начать свое дело (создать ИП или учредить общество с ограниченной ответственностью, став ее единственным руководителем), выпустить электронную подпись и открыть расчетный счет в Банке без личного визита в ФНС и банковское отделение.
«Субъектов малого и среднего бизнеса очень важно обеспечивать удобными цифровыми инструментами, которые технологически шагают в ногу со временем. Причем это касается как собственных разработок банков, так и синергии с государственными цифровыми сервисами, призванными облегчить первые шаги предпринимателей и помочь выстроить весь финансовый ландшафт их бизнеса. Мы в Газпромбанке давно и планомерно развиваем цифровую экосистему для МСБ: только в одной системе дистанционного обслуживания «ГПБ-Бизнес-Онлайн» уже доступно более 40 различных полезных продуктов. Высокие оценки нашей работы стимулируют нас на новые прорывы и достижения, чтобы помогать предпринимателям решать их операционные задачи быстро и комфортно», – отметила Вице-Президент – начальник Департамента цифровых корпоративных сервисов Банка Светлана Яковлева.
Контакты для СМИ:
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru
Поделиться новостью:
Будьте в курсе всех новостей

Будьте в курсе всех новостей

Подпишитесь на рассылку