Газпромбанк запускает новый вклад «Заоблачный процент 2024»

Газпромбанк запускает новый вклад «Заоблачный процент 2024»

Москва, 28 марта 2024 года – Газпромбанк запускает новый вклад «Заоблачный процент 2024» с максимальной ставкой до 16,5% годовых. Вклад можно открыть на 181 день. Срок вклада делится на периоды и процентные ставки меняются в зависимости от периода, в течение которого денежные средства находятся во вкладе внутри срока вклада. Приятный бонус – при открытии вклада в мобильном или интернет-банке ставка выше на 1% годовых.
Ставки при открытии вклада в мобильном банке и интернет-банке: в период с 1 по 60 день — 15% годовых, с 61 по 120 день —16% годовых, а с 121 по 181 день — 16,5% годовых.
Минимальная сумма вклада – от 15 тыс. рублей при открытии вклада в мобильном банке и интернет-банке и 300 тыс. рублей – при открытии в офисе Банка. Максимальная сумма вклада не ограничена.
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru
Справочно:
Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу для расчетов по договорам участия в долевом строительстве.
Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования.
Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга