Газпромбанк запустил акцию для клиентов – до 2000 баллов кешбэка за входящие переводы

Москва, 22 марта 2024 года – Газпромбанк проводит акцию для клиентов. Банк дарит 2000 баллов кешбэка всем, кто будет в течение пяти месяцев получать переводы на карту Газпромбанка. По условиям акции сумма переводов на карты, выпущенные в Москве и Санкт-Петербурге и их областях, должна составлять от 50 000 рублей в месяц, для карт, выпущенных в других регионах России, суммарный размер переводов начинается от 30 000 рублей в месяц. Учитываются переводы, полученные от других лиц.
 После первого месяца участия в акции начисляется 500 баллов, следующие 500 баллов можно получить через три месяца непрерывного участия в акции, и затем 1000 баллов после пяти месяцев участия. Таким образом, всего можно получить 2000 баллов, которые можно конвертировать в рубли или компенсировать 100% покупок в соответствии с программой лояльности.
Кроме того, всем новым клиентам Газпромбанк предлагает повышенную ставку по накопительному счету «Ежедневный процент». А также напоминает о преимуществах для зарплатных клиентов, которые включают в себя выгодные условия по кредитным программам.  
Чтобы стать зарплатным клиентом Газпромбанка, нужно заполнить заявление на перечисление зарплаты на карту Газпромбанка и передать его работодателю. Узнать подробные условия акции можно по ссылке.
Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru
Справочно:
Газпромбанк входит в тройку лидеров банковской отрасли России по основным объемным показателям (по версии ИНТЕРФАКС-100. Банки России).
Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного, корпоративного и долгового финансирования, а также опытом по управлению инвестициями в компаниях как в России, так и за рубежом. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу.
Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования. Региональная сеть Банка насчитывает более 430 отделений по всей стране. Среди наших клиентов уже около 5 млн человек.
Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга