Делегация Газпромбанка провела рабочую встречу с руководством Омской области

Омск, 23 мая 2023 года  Делегация Газпромбанка во главе с Первым Вице-Президентом Павлом Бруссером (присутствовал по ВКС) провела рабочее совещание с участием руководителя Омской области Виталия Хоценко и представителей регионального кабинета министров.
На рабочей встрече обсуждались как ключевые моменты по дальнейшей реализации проектов, которые находятся в активной фазе проработки, так и направления взаимодействия на ближайшую перспективу с учетом приоритетов социально-экономического развития региона.
Так, среди тем переговоров были крупные региональные объекты капитального строительства, а также более локальные инвестиционные проекты, в которых Газпромбанк предлагает варианты проектного финансирования, в том числе на основе государственно-частного партнерства.
«Мы считаем, что Омская область обладает большим потенциалом в плане реализации крупных инфраструктурных проектов, направленных на укрепление социально-экономического потенциала региона, а Газпромбанк на правах #МЕГАИГРОКа является одним из крупнейших в стране финансовых институтов с необходимыми опытом и ресурсами для их создания. Банк планирует продолжать совместную работу с руководством области по поиску эффективных решений для реализации необходимых региону, и, в частности, его жителям, инвестиционных инициатив»,  – отметил Первый Вице-Президент Банка Павел Бруссер.
«Знаю, что Правительство Омской области на протяжении длительного времени сотрудничает с Газпромбанком в разных направлениях, в инфраструктурных проектах. Газпромбанк для нас важный партнер. Готовы это партнерство и дальше развивать», – прокомментировал руководитель Омской области Виталий Хоценко.
Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru
Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга