«Газпромбанк. Премиум» предлагает клиентам бесплатный абонемент в Х-FIT

Москва, 04 мая 2023 года — «Газпромбанк. Премиум» добавил в программу привилегий «Спорт» бесплатный абонемент на посещение фитнес-клубов X-FIT. Премиальные клиенты Газпромбанка, которые в предыдущем месяце выполнили условия обслуживания, могут выбрать один из 29 клубов сети X-FIT в Москве и регионах России. При активации первого абонемента им доступно фитнес-тестирование, один гостевой визит и по одной персональной тренировке в каждой выбранной зоне клуба: в тренажерном зале, бассейне и на групповых занятиях.
Для получения в текущем месяце абонемента X-FIT нужно направить запрос в приложении «ГПБ – Консьерж», а затем до конца месяца активировать полученный промокод в одном из доступных клубов X-FIT. Сам абонемент будет действовать в течение 30 дней, включая дату активации. Полный список клубов, доступных для посещения, указан на сайте Банка и в приложении «ГПБ – Консьерж».
В качестве альтернативы X-FIT клиенты могут выбрать единый абонемент FITMOST на 110 баллов и тратить его на занятия фитнесом, йогой, плаванием и спа-процедуры в велнес-центрах партнеров или абонемент в один из 42 клубов World Class в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи. Условия предоставления абонементов размещены на сайте, они зависят от остатков на счетах (во вкладах, на брокерских счетах, в страховых программах), тратах по карте или суммы зачисляемой заработной платы.
На сегодняшний день программа привилегий «Спорт» от «Газпромбанк Премиум» —уникальный набор опций для занятий спортом и контроля здоровья.
За каждым премиальным клиентом Газпромбанка закреплен менеджер для консультаций по всем финансовым вопросам. Кроме того, ему предоставляется доступ к консьерж-сервису, через который можно решить любой нефинансовый вопрос: квалифицированные помощники подберут программу питания, закажут билеты в театр, забронируют столик в ресторане, организуют покупку и доставку подарка и многое другое.
«Наша уникальная на российском рынке программа привилегий «Спорт» существует чуть больше полугода, и уже можно делать первые выводы о том, что привлекает клиентов больше всего. Они высоко ценят возможность бесплатно заниматься в фитнес-клубах, поэтому мы решили добавить еще одного партнера — X-FIT c широкой региональной сетью. Теперь нашим клиентам по всей стране будет еще удобнее тренироваться и вести здоровый образ жизни, посещая тренажерный зал и групповые занятия, бассейн и финскую сауну в премиальном клубе», — рассказал руководитель бизнес-направления «Газпромбанк. Премиум» Александр Демирчян.
«Компания X-FIT работает на российском рынке более 30 лет и обладает собственной запатентованной системой тренировок SMART FITNESS, которая помогает безопасно добиваться желаемого результата в короткие сроки и гармонично развивать тело. Наше сотрудничество с «Газпромбанк. Премиум» несет положительный экономический результат, решая такую важную задачу, как формирование у населения здорового образа жизни, что в свою очередь ведет к сокращению расходов на медицинское обслуживание», прокомментировала Директор по корпоративным продажам X-FIT Горина Мария.
Узнать подробнее об условиях программы «Спорт» и оформить пакет услуг «Газпромбанк. Премиум» можно по ссылке.
Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru
Для справки:
«Газпромбанк Премиум» — это комплексное банковское решение для приоритетного финансового обслуживания клиентов и приумножения их сбережений на специальных условиях. Пользователи пакета услуг получают премиальную карту с повышенным кешбэком до 15 % или милями, дополнительным кешбэком до 50 % от партнеров и возможностью подключить программу лояльности «Аэрофлот Бонус». Премиальным клиентам доступны консультации персонального менеджера в выделенных зонах офисов или онлайн через мобильное приложение, круглосуточная выделенная телефонная линия, круглосуточный консьерж-сервис, бесплатное снятие наличных в банкоматах и бесплатные переводы на карты других банков. Клиенты могут выбрать одну из двух программ привилегий – «Комфортное путешествие» или «Спорт». Для комфортных путешествий всей семьей «Газпромбанк Премиум» предусматривает трансферы в аэропорты и на железнодорожные вокзалы и обратно, визиты в бизнес-залы, страхование семьи на $1 млн в путешествиях по РФ и за рубежом, а для тех, кто ведет здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом на любительском или профессиональном уровне, предлагает абонемент World Class, X-FIT или FITMOST, который можно использовать на занятия фитнесом, плавание, спа-процедуры в велнес-центрах партнеров, а также скидки от SiS, Vélody, bioniq, «Спорт-Марафон», «ВкусМил» и других компаний.
Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга