Газпромбанк запустил трансграничные переводы в тенге

Москва, 02 февраля 2023 года – Газпромбанк расширяет перечень валют для проведения переводов клиентами-физическими лицами.
Со 2 февраля клиенты могут переводить казахстанские тенге со своих счетов в Газпромбанке на счета физических и юридических лиц в любой банк на территории России, а также за рубежом.
Минимальная сумма перевода не ограничена. При этом комиссия составляет 1% от суммы перевода (минимум – 300 рублей, максимум – 1500 рублей). Воспользоваться новым сервисом по переводам можно в офисах Газпромбанка. Для этого нужно открыть текущий счет в тенге и предоставить реквизиты счета получателя перевода.
Узнать подробные условия и тарифы можно по тел. 8-800-300-60-90 или на сайте.
Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга 
E-mail: pr@gazprombank.ru
Справочно:
Газпромбанк входит в тройку лидеров банковской отрасли России по основным объемным показателям (по версии ИНТЕРФАКС-100. Банки России).
Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, машиностроение, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного, корпоративного и долгового финансирования, а также опытом по управлению инвестициями в компаниях как в России, так и за рубежом. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу.
Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования и мн. др. Региональная сеть Банка насчитывает более 430 отделений по всей стране. Среди наших клиентов уже более 3,5 млн человек.
Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга