Газпромбанк повысил ставки по накопительному счету «Управляй процентом» до 10% годовых

Москва, 5 декабря 2022 года — Максимальная ставка по счету «Управляй процентом» составляет 10% годовых в первые два месяца для клиентов, у которых за последние 90 дней не было открыто текущих счетов и вкладов в Газпромбанке. Далее применяется базовая ставка с возможностью повышения за счет надбавок.

Базовая ставка по счету «Управляй процентом» после повышения составляет 5% годовых. Клиенты могут получать надбавку к базовой ставке: 2,25-2,75 п.п. – в зависимости от суммы пополнения счета, 2,25 п.п. – при наличии подписки «Огонь». Все надбавки применяются на остаток на счете до 1,5 млн рублей и не суммируются между собой. Таким образом, клиенты могут получать доход по счету до 7,75% годовых. Выплата процентов происходит ежемесячно в первый рабочий день месяца, следующий за расчетным, или в дату закрытия счета.

Открыть счет «Управляй процентом» в Газпромбанке можно на любую сумму, без ограничений по сроку. Пополнение и снятие средств также без ограничений.

Узнать подробные условия и тарифы можно по тел. 8-800-300-60-90 или на сайте.

Справочно:

Газпромбанк входит в тройку лидеров банковской отрасли России по основным объемным показателям (по версии ИНТЕРФАКС-100. Банки России).

Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, машиностроение, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного, корпоративного и долгового финансирования, а также опытом по управлению инвестициями в компаниях как в России, так и за рубежом. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу.

Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования и мн. др. Региональная сеть Банка насчитывает более 430 отделений по всей стране. Среди наших клиентов уже более 3,5 млн человек.


Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга