Газпромбанк запустил акцию по дебетовой карте с кешбэком 3% на все покупки и 15% на остаток по карте

Москва, 15 марта 2022 года — Газпромбанк запустил акцию по дебетовой карте для новых клиентов «Начинай по-умному», в рамках которой можно получать удвоенный кешбэк за покупки и вознаграждение на остаток по карте.

Всем участникам акции в течение двух календарных месяцев с даты активации карты будет начисляться 3% кешбэк рублями на все покупки вместо обычных 1,5%, а также 15% годовых на среднемесячный остаток на карте. Размер остатка, на который начисляются проценты, составляет от 5 тыс. до 300 тыс. рублей.

Для участия в акции новым клиентам, не имевшим ранее карт Газпромбанка, нужно оформить заявление на выпуск дебетовой карты Visa или «Мир»-JCB в период с 15 марта по 14 мая 2022 года и активировать ее до 31 мая 2022 года включительно, выбрав опцию лояльности «Понятный кешбэк».

Новые клиенты также могут воспользоваться выгодным предложением по накопительному счету «Управляй процентом». Процентная ставка по нему в первые два месяца составит 17% годовых для тех, у кого в последние 90 календарных дней до момента открытия счета «Управляй процентом» не было действующих договоров вкладов и накопительных счетов. Такая повышенная ставка начисляется на минимальный остаток на сумму до 1,5 млн рублей включительно, а на сумму свыше 1,5 млн рублей применяется базовая ставка 14% годовых.

У дебетовой карты Газпромбанка есть еще ряд преимуществ, которые действуют в дополнение к акции и доступны не только новым клиентам:

● дополнительный кешбэк у партнеров до 35% рублями;
● скидка до 70% на мобильную связь. Для ее получения нужно оформить SIM-карту ГПБ Мобайл, стать участником программы лояльности «Быть вместе» и оплачивать покупки картой.

Подробнее с условиями проведения акции «Начинай по-умному» можно ознакомиться здесь.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга