Газпромбанк Private Banking запускает новую карту Mir Supreme JCB

Газпромбанк Private Banking совместно с платежной системой «Мир» и международной платежной системой JCB представляют первую на рынке кобейджинговую карту высшей категории Mir Supreme JCB. Карта объединяет в себе уникальные предложения пакета услуг Газпромбанк Private Banking, привилегии платежной системы «Мир», а также возможности повсеместной оплаты за рубежом благодаря кобейджу с JCB.

Карта Mir Supreme JCB – это сдержанный, элегантный дизайн и выдающееся наполнение продукта.

Помимо доступа ко всем финансовым и нефинансовым сервисам в составе пакетов услуг Газпромбанк Private Banking, карта Mir Supreme JCB позволяет клиентам использовать средства еще эффективнее благодаря программам лояльности банка: получайте кешбэк 1% на все покупки, кешбэк до 15% в одной из пяти категорий, либо накапливайте мили с программой «Аэрофлот Бонус» или «Газпромбанк-Travel».

В дополнение к программам лояльности Газпромбанк Private Banking карта Mir Supreme JCB позволяет использовать преимущества от платежной системы «Мир»: участие в программе привилегий от партнеров и кешбэк на самые популярные категории. При оплате картой Mir Supreme JCB клиенты получат еще 10% кешбэка на покупки в супермаркетах, оплату в кафе и ресторанах, при заказе такси. Кешбэк от Газпромбанк Private Banking и платежной системы «Мир» суммируется!

Держателю карты Mir Supreme JCB и его гостю также предоставляется безлимитный бесплатный доступ в бизнес-залы в аэропортах по всему миру с программой DragonPass.

Более подробно об условиях выпуска и использования карты Mir Supreme JCB Private Banking Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера.

 

Поделиться новостью: