Газпромбанк Private Banking получил награду на премии Frank Private Banking Award 2021

Газпромбанк Private Banking стал победителем премии Frank Private Banking Award 2021 в номинации «Лучшая программа для членов семей и наследников капитала». Вручение наград по результатам исследования аналитической и консалтинговой компании Frank RG состоялось 18 мая в Яровит Холл Якиманка.

«Рады получить эту награду от экспертного сообщества. Она лишний раз подтверждает, что программа «Наследники», запущенная летом 2019 года, из года в год остается лучшей на рынке. Мы продолжаем развивать этот проект и делать его еще более интересным», – прокомментировал Вице-Президент – начальник Департамента частно-банковского бизнеса Газпромбанка Сергей Потапейко.

В рамках мероприятия также прошла дискуссия руководителей подразделений private banking, на которой банкиры обсудили вызовы, тренды и перспективы на рынке. В ней принял участие Вице-Президент, начальник Департамента частно-банковского бизнеса Газпромбанка Сергей Потапейко.

В текущем исследовании «Private Banking в России 2021» эксперты Frank RG проанализировали результаты деятельности 13 российских банков и назвали лидеров в 10 номинациях.

Поделиться новостью: