Газпромбанк (Швейцария) Лтд начинает обслуживать частные счета

Цюрих, 12 марта 2021 г. — Газпромбанк (Швейцария) Ltd (далее в тексте «ГПБШ») расширяет свое продуктовое предложение и предлагает банковские счета и услуги частным лицам

Новое направление является логическим дополнением к уже реализованной модели обслуживания корпоративного бизнеса вместе с одобренным регуляторным решением на предоставление операционных услуг в криптовалюте для корпоративных и институциональных клиентов.

Привлекательным для бизнеса является возможность получения комплексного обслуживания как собственно для корпоративных нужд, так и для частных лиц, связанных с компаниями. Однако это не является ограничением, так как частные банковские услуги ГПБШ доступны всем заинтересованным частным лицам вне зависимости от наличия корпоративного присутствия.

Предложение ГПБШ позволяет предоставлять широкий спектр индивидуальных решений, так как сочетает обширный опыт работы на мировых финансовых рынках, значительное присутствие в мире корпоративного бизнеса и детальное понимание бизнес-специфики в России и странах СНГ.

«Это еще один шаг в развитии нашего клиентского предложения. Особенность обслуживания в Газпромбанке заключается в доступности для всех типов клиентов и широком горизонте возможных решений на одной банковской платформе: классические корпоративное и частное-банковское обслуживание, а также инновационные решения в сфере цифровых активов и блокчейна - «единое банковское окно» для современного предпринимателя и его бизнеса», - поясняет Председатель Правления Газпромбанка (Швейцария) Лтд Роман Абдулин.

О Газпромбанке (Швейцария) Лтд.

Gazprombank (Switzerland) Ltd - зарегистрированный в Швейцарии банк, деятельность которого регулируется Управлением по надзору за финансовыми рынками Швейцарии (FINMA). Будучи полностью лицензированным швейцарским финансовым учреждением, Gazprombank (Switzerland) Ltd предлагает банковские услуги клиентам как в Швейцарии, так и за рубежом уже более 12 лет с момента приобретения лицензии в 2009. Международную команду Банка составляют 85 банковских профессионалов.

Чтобы узнать больше о Газпромбанке (Швейцария) Лтд, посетите, пожалуйста, наш корпоративный сайт: www.gazprombank.ch

Контакты:

Газпромбанк (Швейцария) Лтд
Zollikerstrasse 183
CH-8008 Zurich
Tel: +41 44 386 86 86
E-mail: info@gazprombank.ch

Инга Урбан
Начальник департамента
Частно-Банковского обслуживания
Tel: +41 44 386 86 33
E-mail: inga.urban@gazprombank.ch

Поделиться новостью: