Газпромбанк объявляет об изменениях в Западно-Сибирском регионе

Новосибирск, 2 февраля 2021 года. — Газпромбанк объявляет о том, что Вице - Президент – управляющий филиалом «Западно-Сибирский» Газпромбанка Намжил Урбанаев покидает Банк после 25 лет успешной работы и планирует сосредоточиться на собственных проектах.

Намжил Урбанаев пришел в Банк в 1995 году и прошел путь от специалиста кредитного отдела в Томске до Вице-Президента – управляющего филиалом «Западно-Сибирский», которым он руководил 14 лет.

«Мы благодарим Намжила Урбанаева за многолетнюю добросовестную работу. За эти годы филиал «Западно-Сибирский» стал одним из ключевых. Профессиональная команда, которую удалось собрать Урбанаеву, принимает самое активное участие в решении поставленных перед Банком задач. В регионе растет число корпоративных и розничных клиентов. За свой труд Намжил Урбанаев неоднократно получал отраслевые и региональные награды. Искренне желаем Намжилу профессиональных успехов и реализации самых смелых идей и планов», – сказал заместитель Председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс.

Кадровые изменения стали катализатором процесса трансформации филиальной сети Банка в Западной Сибири. Построение ориентированной на результат эффективной системы управления макрорегиона предусматривает его укрупнение. Так, Новосибирская, Кемеровская, Омская и Барнаульская дирекции становятся равнозначными частями единой структуры, руководить которой будет Вице-Президент – управляющий Западно-Сибирским регионом Павел Щербаков, ранее возглавлявший Кемеровский филиал Газпромбанка.

«Это продуманное решение, которое обеспечит оптимальное распределение функций и устойчивость ключевых показателей эффективности. Уверен, что этот шаг позволит Газпромбанку продолжить динамичное развитие в регионе и сделать максимально удобным для клиентов взаимодействие с Банком», – прокомментировал изменения Дмитрий Зауэрс.

 

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга