Запуск нового пакета услуг Газпромбанк Private Banking

Газпромбанк Private Banking запустил новый пакет услуг, который разработан с учетом потребностей и предпочтений клиента.

Пакет услуг Газпромбанк Private Banking включает в себя специальные программы лояльности банка, круглосуточный консьерж-сервис, страхование в путешествиях, доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, специальный курс конвертации, привилегии платежных систем и многое другое.

В рамках нового пакета услуг можно оформить карты категории World Elite Mastercard/Visa Infinite, включая изготовленные из уникального металлического сплава, и ко-брендовую карту Mastercard World Elite Prime с собственной программой привилегий.

Эффективность и удобство управления денежными средствами, эталонное качество обслуживания и исключительные привилегии, доступные клиентам Газпромбанк Private Banking, позволят оценить все преимущества современного банковского сервиса.

Более подробно об условиях подключения и использования пакета услуг Газпромбанк Private Banking можно узнать у Вашего персонального менеджера или по телефону +7 495 719 19 00, если Вы еще не являетесь клиентом банка.
Поделиться новостью: