Газпромбанк Private Banking провел для клиентов вебинар по изменениям налогового законодательства с привлечением экспертов PwC


30 апреля 2020 года прошел вебинар, посвященный изменениям налогового законодательства и льготам для малого и среднего предпринимательства (МСП). Организаторами выступили Газпромбанк Private Banking и PwC.

В ходе вебинара ведущие эксперты рассказали об изменениях налогового законодательства для физических лиц, специфике получения статуса МСП для компаний с иностранными участниками с привлечением аудиторской организации, пересмотре налоговых соглашений РФ с другими странами.

«Сегодня для нас особенно важно, чтобы информация, предоставляемая клиентам Газпромбанк Private Banking, была своевременной и проверенной. Уверен, что вебинар, организованный совместно с компанией PwC, оказался полезным для наших клиентов. Мы получили от них хороший отклик, — поделился Вице-Президент-начальник департамента частно-банковского бизнеса Газпромбанка Сергей Потапейко. — Взаимодействие с банком сейчас идет не только в части финансов: клиенты начинают доверять нам и в вопросах, выходящих далеко за рамки стандартного банкинга».

«В эпоху перемен, когда ситуация в мире и российское законодательство стремительно развиваются, бизнес и частные лица сталкиваются с огромным потоком нововведений в сфере налогообложения. Сейчас особенно важно оперативно отслеживать изменения законодательства и быстро в них ориентироваться. Мы признательны Газпромбанк Private Banking за инициативу провести вебинар для клиентов банка и надеемся, что информация, которой мы поделились со слушателями, поможет им принять взвешенные решения», — отмечает руководитель практики оказания услуг частным клиентам PwC в России Екатерина Лазорина. 


Поделиться новостью: