О внесении с 01.10.2019 изменений в Тарифы комиссионного вознаграждения Банка ГПБ (АО) за услуги физическим лицам по расчетно-кассовому обслуживанию

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о внесении с 01.10.2019 изменений в Тарифы комиссионного вознаграждения Банка ГПБ (АО) за услуги физическим лицам по расчетно-кассовому обслуживанию, денежным переводам, кредитованию и прочим услугам (далее - Тарифы) Головного офиса Банка ГПБ (АО) и филиалов Банка ГПБ (АО) "Центральный", "Северо-Западный", "Среднерусский" и филиала Банка ГПБ (АО) в г. Кемерово.

1. В Условия взимания тарифов дополнительно вносится Раздел 21 «Выдача/внесение наличных денежных средств при условии взимания дополнительного комиссионного вознаграждения».
2. Раздел 1. Расчетно-кассовое обслуживание Тарифов дополнен пунктами 1.2.16- 1.2.17.

Ознакомиться с документами можно по ссылкам:
- Условия взимания тарифов (действуют с 01.10.2019 в Головном офисе и  филиалах Банка "Центральный", "Северо-Западный", "Среднерусский" и в филиале Банка в г. Кемерово)
- Тарифы на расчетно-кассовое обслуживание (действуют с 01.10.2019 в Головном офисе и  филиалах Банка "Центральный", "Северо-Западный", "Среднерусский"
- Тарифы на расчетно-кассовое обслуживание (действуют с 01.10.2019 в филиале Банка в г. Кемерово).
Или в разделе Документы и тарифы на сайте банка, выбрав соответствующий город.

Поделиться новостью: