Информационное сообщение для держателей банковских карт ГПБ (АО)

Уважаемые Клиенты (Заемщики) – держатели банковских карт!

Банк ГПБ (АО) уведомляет Вас о том, что с 01 октября 2019 г. для вновь заключаемых  и действующих договоров кредита в форме овердрафта вступают в действия изменения, вносимые в параметры Программ кредитования – «Программа кредитования в форме овердрафта сотрудников «зарплатных» организаций с использованием банковских карт – Карты с рассрочкой платежа и льготным периодом кредитования, Карты с рассрочкой платежа» (код 02.03.00), «Программа кредитования в форме овердрафт с использованием банковских карт для физических лиц № 1» (код 02.08.00) и Тарифы Банка ГПБ (АО).

Обращаем Ваше внимание, что:

1. в рамках Программ кредитования:
  • минимальная сумма кредита уменьшена с 20000,00 рублей до 9999,00 рублей;
  • увеличен срок действия лимита кредитования с 1 года до 30 лет. 
Условие применяется с учетом возраста физического лица на дату подачи кредитной заявки (не менее 20 лет и не более 62 лет включительно на дату окончания / пролонгации срока действия лимита кредитования).

  2. согласно Тарифов Банка ГПБ (АО):
  • отменен специальный порядок погашения задолженности после окончания срока действия лимита кредитования и установлено единое значение минимального ежемесячного платежа на весь срок погашения задолженности по кредиту в размере 5% от базы , (не менее 500 рублей).
Дополнительную информацию Вы можете получить в любом из офисов 
Банка ГПБ (АО) или по телефонам круглосуточной службы поддержки держателей банковских карт: *0701, 88001000701 (на территории РФ – бесплатно) (звонок бесплатный на территории РФ)».

С обновленными тарифами, вступающими в действие с 01.10.2019, Вы можете ознакомиться здесь:

Поделиться новостью: