Газпромбанк и Вологодская область подписали соглашение о сотрудничестве

Сочи, 14 февраля 2019 года - В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Газпромбанк и Правительство Вологодской области заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Белоус и заместитель Губернатора Вологодской области Виталий Тушинов.
Документ предусматривает взаимодействие сторон в целях социально-экономического развития Вологодской области. В частности, он направлен на реализацию инвестиционных и инфраструктурных проектов, в том числе с применением механизма ГЧП, и организацию банковского сопровождения контрактов. Кроме того, ключевыми направлениями сотрудничества являются продвижение дистанционных каналов обслуживания физических лиц и поддержка среднего предпринимательства.

«Уверен, что взаимовыгодное сотрудничество Газпромбанка с Вологодской областью будет способствовать реализации проектов в различных областях экономики и комплексному развитию региона», – прокомментировал заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Белоус.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга