Газпромбанк и «Ленэнерго» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

24 мая 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума Газпромбанк и «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали Исполнительный Вице-Президент - управляющий филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) «Северо-Западный» Ольга Драгомирецкая и генеральный директор ПАО «Ленэнерго» Андрей Рюмин.

Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем укреплении сотрудничества и развитии комплексного банковского обслуживания компании. 

«Газпромбанк имеет большой опыт реализации сложных проектов для крупных компаний, в том числе и для «Ленэнерго».  Мы понимаем как ежедневные потребности компании, так и ее перспективные цели, и планируем активно развивать наше плодотворное  сотрудничество», – сказала Ольга Драгомирецкая.  

«Уверен, соглашение повысит эффективность нашего взаимодействия в будущем, позволит реализовать ряд совместных проектов, в том числе в области внедрения современных банковских технологий управления финансовыми ресурсами», – прокомментировал Андрей Рюмин.


Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга