Газпромбанк запустил «Семейную ипотеку» с господдержкой от 6% годовых

Москва, 23 апреля 2018 года – С 20.04.2018 Газпромбанк запустил продукт «Семейная ипотека» с процентной ставкой 6% годовых на льготный период кредитования, который может составлять до 8 лет по ипотечному кредиту в зависимости от количества родившихся детей в семье с 2018 по 2022 год.  

Минимальный первоначальный взнос 20% на срок кредитования до 30 лет для граждан РФ. Кредит по продукту предоставляется для приобретения квартиры или таунхауса у юридического лица на первичном рынке жилья. 

По истечении льготного периода ставка устанавливается в размере 9,25%, то есть ключевая ставка Банка России на дату выдачи кредита +2 п.п. При этом ставка после льготного периода фиксируется сразу в кредитном договоре. 

«Преимуществом «Семейной ипотеки» в Газпромбанке является единый платеж на весь период действия кредита, который учитывает обе ставки и позволяет нашим заемщикам сэкономить на выплатах по кредиту больше, чем при двух платежах - во время и после льготного периода», - прокомментировал заместитель начальника Департамента - начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников.

Подробные условия кредитования можно узнать на сайте Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Мотив). Звонок на территории РФ бесплатный. 

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга