О вступлении в силу с 13 августа 2018 года изменений в «Тарифы на услуги, предоставляемые Депозитарным центром и депозитариями депозитарной сети «Газпромбанк» (Акционерное общество)»

Уважаемые Клиенты!

«Газпромбанк» (Акционерное общество) извещает Вас о вступлении в силу с 13 августа 2018 года изменений в «Тарифы на услуги, предоставляемые Депозитарным центром и депозитариями депозитарной сети «Газпромбанк» (Акционерное общество)» (далее - Тарифы).

В новой редакции Тарифов произошли следующие изменения:
  • в разделе 2 «Услуги депозитария при учете и хранении закладных» Тарифов введена новая услуга по уведомлению обязанного по закладной лица (лиц) о передаче документарной обездвиженной закладной на хранение и депозитарный учет в депозитарий Банка и установлено значение тарифа в размере 150 руб. за уведомление;
  • в разделе 4 Тарифов «Услуги по выплате доходов по ценным бумагам, учитываемым на счетах депо владельцев, торговых счетах депо владельцев»  к пунктам 4.1.1., 4.2.1. «Расчет сумм доходов, подлежащих выплате» добавлена сноска в следующей формулировке: «Расчет сумм доходов, подлежащих выплате, осуществляется Банком в дату фактической выплаты доходов по ценным бумагам на счета получателей доходов, открытые в Банке ГПБ (АО) и в других банках».
С полным текстом новой редакции Тарифов можно ознакомиться в разделе «Депозитарные услуги» официального сайта Банка ГПБ (АО). 

С даты ввода в действие изменений в Тарифы признаются утратившими силу «Тарифы на услуги, предоставляемые Депозитарным центром и депозитариями депозитарной сети «Газпромбанк» (Акционерное общество)», введенные в действие с 12 июля 2018 года.

Поделиться новостью: