Спецпредложение: только до 11 декабря кредит на автомобиль и другие цели по ставке от 1,4% годовых

Москва, 7 декабря 2022 года — Газпромбанк запустил специальное предложение по программам автокредитования– только с 7 по 11 декабря 2022 года можно оформить кредит на авто и другие цели по сниженной ставке 1,4% годовых. Такая ставка применятся уже в первые 30 дней действия кредитного договора с возможностью ее сохранения на весь срок – при предоставлении имеющегося или приобретаемого автомобиля в залог. Для получения минимальной ставки необходимо оформить полис личного страхования. Ставка по кредиту зависит от его суммы, категории клиента, наличия залога и страхования.

Оформить кредит в Газпромбанке можно на сумму от 500 тыс. до 7 млн рублей, на покупку нового или подержанного автомобиля, мототехники, электромобиля. Также можно взять кредит на любые цели — ремонт, строительство, обучение. Срок кредитования – от 13 месяцев до 7 лет. Первоначальный взнос и наличие полиса каско при этом не требуются.

Узнать подробнее об условиях автокредитования от Газпромбанка, а также подать заявку на кредит можно на сайте

Справочно:

Газпромбанк входит в тройку лидеров банковской отрасли России по основным объемным показателям (по версии ИНТЕРФАКС-100. Банки России).

Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, машиностроение, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного, корпоративного и долгового финансирования, а также опытом по управлению инвестициями в компаниях как в России, так и за рубежом. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу.

Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования и мн. др. Региональная сеть Банка насчитывает более 430 отделений по всей стране. Среди наших клиентов уже более 3,5 млн человек.


Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга