Газпромбанк запускает вклад для клиентов старшего возраста

Москва, 21 октября 2022 года — Газпромбанк объявляет о запуске нового вклада «Почетный» для клиентов старше 60 лет. Ставка по вкладу сроком на 367 дней составляет 8,1% годовых с учетом капитализации процентов. Для его открытия нужно, чтобы у клиента не было действующих договоров вкладов и накопительных счетов в Газпромбанке в течение последних 90 календарных дней.

Преимущество вклада «Почетный» – возможность получения высокой процентной ставки без выполнения каких-либо дополнительных условий помимо указанных.

«Наше внутреннее исследование показало, что клиенты старше 60 лет, как правило отличаются стабильностью в выборе банка и отдают предпочтение понятным и простым сберегательным продуктам. Чтобы поддержать таких клиентов, мы ввели новый вклад «Почетный» с повышенной ставкой. Уверена, он будет пользоваться высоким спросом», - прокомментировала Исполнительный Вице-Президент–начальник Департамента развития розничных продуктов Газпромбанка Марина Кудрявцева.

Открыть вклад «Почетный» можно в офисе Газпромбанка. Минимальная сумма для открытия – 50 000 рублей. Узнать подробные условия по вкладу можно на сайте.

Справочно:

Газпромбанк входит в тройку лидеров банковской отрасли России по основным объемным показателям (по версии ИНТЕРФАКС-100. Банки России).

Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, машиностроение, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного, корпоративного и долгового финансирования, а также опытом по управлению инвестициями в компаниях как в России, так и за рубежом. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу.

Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования и мн. др. Региональная сеть Банка насчитывает более 430 отделений по всей стране. Среди наших клиентов уже более 3,5 млн человек.


Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга