Войти
Для всех
Private
Малому и среднему бизнесу
Крупному бизнесу
Финансовым организациям
Инвесторам
Карты
Вклады и счета
Кредиты
Премиум
Инвестиции
Автокредитование
Ипотека
Услуги и сервисы
Отделения банка
Банкоматы
Перейти в раздел
Расчетный счет
Депозиты
Банковское сопровождение
Бизнес-карты
Кредиты и гарантии
Сервисы для бизнеса
ВЭД
Онлайн-сервисы
Зарплатный проект
Брокерское обслуживание
Онлайн-инкассация
Партнерам
Эквайринг
Отделения банка
Банкоматы
Перейти в раздел
Зарплатные проекты
Банковское обслуживание
Брокерское обслуживание
Депозитарий
Финансирование
Услуги
Дистанционные сервисы
Информация
Отделения банка
Банкоматы

Газпромбанк снизил ставки по автокредитам и кредитам под залог авто

Москва, 20 сентября 2022 года — Газпромбанк снизил ставки по кредитам на покупку автомобиля и на любые цели под залог авто. Теперь на любую сумму кредита и при любом способе подаче заявки действует единая ставка: 2,9% годовых – при оформлении автомобиля в залог, 4,9% годовых – без залога. Ставка указана при наличии личного страхования заемщика.

Цель кредита – приобретение автомобиля, мототехники, электромобиля либо личные цели под залог собственного авто. Взять кредит можно на сумму от 500 тыс. до 7 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет.

Чтобы подать заявку на кредит, достаточно минимального пакета документов. Суммы до 3 млн рублей возможно оформить только по паспорту. Подать заявку можно на сайте или в офисе Банка.

Узнать подробнее об условиях кредита на покупку автомобиля и подать заявку на кредит можно на сайте Газпромбанка.

Поделиться новостью:
Будьте в курсе всех новостей

Будьте в курсе всех новостей

Подпишитесь на рассылку

Департамент коммуникаций и маркетинга