Сервис Газпромбанк Инвестиции отменил комиссию на покупку ценных бумаг для клиентов подписки «Огонь»

Москва, 20 января 2022 г. – Предложение по отмене комиссии действует для покупок через приложение «Газпромбанк Инвестиции». Приобретая российские и иностранные ценные бумаги, а также валюту на сумму до 200 тысяч рублей в месяц, пользователи приложения, подключившие подписку «Огонь», экономят от 0,06% от суммы каждой сделки, но не менее 10 рублей за каждое исполненное поручение с расчетом в рублях и не менее 15 центов — с расчетом в валюте.

Стратегическое партнерство инвестиционного брокера «Газпромбанк Инвестиции» с компанией «Сеть Партнерств» (оператор подписки «Огонь») — молодым игроком на рынке продуктовых подписок — позволит сделать покупку ценных бумаг выгоднее для частных инвесторов.

«Наша цель — помочь клиентам с любым уровнем дохода инвестировать в ценные бумаги, торгующиеся на Московской и Санкт-Петербургской Биржах. Использование бонусов подписки «Огонь» будет актуально для долгосрочных инвесторов и позволит заметно сэкономить на брокерской комиссии», — отметил генеральный директор инвестиционного брокера «Газпромбанк Инвестиции» Дмитрий Фирсов.

«Подписка «Огонь» объединяет выгодные предложения компаний из множества отраслей: от продуктового ритейла до банковских услуг. При подключении новых партнеров к нашей программе, мы в первую очередь ориентируемся на востребованность их продуктов, а также на качество предоставляемого сервиса и репутацию на рынке. Частные инвестиции становятся услугой повседневного спроса для все более широкой аудитории. Мы рады приветствовать нового партнера - «Газпромбанк Инвестиции» - который добавил в пул предложений для подписчиков «Огня» услуги высокого качества на выгодных условиях», – прокомментировал генеральный директор компании «Сеть Партнерств» Владимир Начев.


Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга