Газпромбанк признан лучшей компанией в номинации «Наставничество и поддержка молодых»

Москва, 22 декабря 2021 г. – Газпромбанк получил награду Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) как лучшая компания в номинации «Наставничество и поддержка молодых».

Диплом за вклад в создание условий для развития молодого поколения, а также сертификат на участие в обучающей программе форума «Территория Смыслов» в 2022 году вручили Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева.

«В рамках своей социальной политики Банк уделяет приоритетное внимание поддержке молодых талантов и развитию человеческого капитала, поэтому особенно приятно признание наших усилий в этой сфере. Банк реализует обширный спектр стипендиальных и грантовых программ для вузов и общественных объединений, а также содействует трудоустройству молодых специалистов финансовой, юридической и IT-сфер. Сегодня молодежная политика – важнейший приоритет на государственном уровне, и Банк рад возможности объединить усилия в этом направлении. В дальнейшем мы планируем масштабировать наш опыт, используя потенциал платформ общественных организаций», - прокомментировала Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк.

Помимо награждения был проведен семинар-совещание с представителями бизнес-сферы. На встрече предприниматели и сотрудники российских корпораций поделились опытом реализации программ развития потенциала талантливой молодежи и обсудили перспективы сотрудничества между бизнесом и платформой «Россия – страна возможностей», российским обществом «Знание» и другими некоммерческими объединениями. Участниками семинара стали крупнейшие бизнесмены, а также представители федеральных органов исполнительной власти и ведущих компаний России: РЖД, Северстали, Аэрофлота, Газпромбанка и десятка других организаций.  

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга