Газпромбанк и Музей современного искусства «Гараж» представят совместную кинопрограмму

Москва, 09 августа 2021 года — Газпромбанк и Музей современного искусства «Гараж» представят совместную кинопрограмму «Командная игра», в которую войдут 5 фильмов об отношениях, сотрудничестве и взаимоподдержке. Показы пройдут в летнем кинотеатре Garage Screen c 23 августа по 6 сентября, фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

В программу вошли американские классические кинокартины: «Какими мы были» (1973), «Общество мертвых поэтов» (1989), «Блюз о лучшей жизни» (1990), «Умница Уилл Хантинг» (1997), «Малышка на миллион» (2004).

Основанная в 2012 году программа Garage Screen знакомит зрителей с выдающимися образцами российского и зарубежного художественного, документального и экспериментального кино, фестивальными новинками и анимацией.

«Газпромбанк продолжает поддерживать проекты Музея “Гараж”, и в этом году мы стали партнером летнего сезона кинопрограммы Garage Screen. Культура оказывает значительное, порой определяющее влияние на экономику, формирование ценностей и поведение, поэтому поддержка современного искусства и, в частности, кино — одно из важнейших направлений социальной деятельности банка», — отметила Анастасия Смирнова, вице-президент — начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга