Информация о режиме работы отделений, принимающих документы на открытие банковского счета юридическим лицам

Уважаемые клиенты!

Прием документов для открытия банковского счета юридическим лицам – резидентам/нерезидентам Российской Федерации (кроме кредитных организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, занимающимся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, осуществляется в следующих специализированных дополнительных офисах Банка ГПБ (АО):

  • Дополнительный офис № 099/1032 г. Москва, ул. Гримау, д. 6 с 09-30 до 17-00 часов (понедельник - четверг), с 09-30 до 16-00 часов (пятница и предпраздничные дни)
  • Дополнительный офис № 099/1023 г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48 с 09-30 до 17-00 часов (понедельник - четверг), с 09-30 до 16-00 часов (пятница и предпраздничные дни)

Для открытия отдельных банковских счетов в целях осуществления расчетов по сопровождаемым сделкам, заключаемым в соответствии с законодательством РФ, просим обращаться в Дополнительный офис № 099/1032 по адресу: г. Москва, ул. Гримау, д. 6.

Дальнейшее расчетно-кассовое обслуживание банковского счета будет осуществляться в любом удобном для Вас дополнительном офисе Банка ГПБ (АО) в г. Москве по Вашему выбору. 

Адреса дополнительных офисов и Правила открытия счетов, перечень и формы документов, необходимых для открытия счета, можно уточнить на сайте www.gazprombank.ru.


Поделиться новостью: