Сообщение для держателей банковских карт Банка ГПБ (АО)

Уважаемые Клиенты – держатели карт Банка ГПБ (АО)!

Уведомляем Вас, что 06.04.2020 вступает в силу новая редакция Общих условий договора потребительского кредита в форме овердрафта с использованием банковских карт Банка ГПБ (АО) (для программ кредитования физических лиц с использованием банковских карт) (далее – Общие условия). 

Согласно новой редакции Общих условий бесплатное направление Банком выписок по счету кредитной карты будет осуществляться на сообщенный Вами в письменной форме адрес электронной почты вместо рассылки почтовых отправлений на Ваш адрес фактического проживания.

Если в Индивидуальных условиях договора потребительского кредита в форме овердрафта с использованием банковских карт Банка ГПБ (АО) не указан Ваш адрес электронной почты, или он был изменен, то начиная с 01.04.2020 Вы можете обратиться в любой офис Банка с паспортом гражданина Российской Федерации для сообщения Вашего адреса электронной почты с целью получения на него выписок по счету кредитной карты. 

С 01.06.2020 Банк будет осуществлять направление выписок по счету кредитной карты только на сообщенный Вами в письменной форме адрес электронной почты.

Дополнительно Вы можете получить выписку по счету кредитной карты, обратившись в любой офис Банка.

Подробнее по тел. *0701, 88001000701.

Поделиться новостью: