Войти
Для всех
Private
Малому и среднему бизнесу
Крупному бизнесу
Финансовым организациям
Инвесторам
Карты
Вклады и счета
Кредиты
Премиум
Инвестиции
Автокредитование
Ипотека
Услуги и сервисы
Отделения банка
Банкоматы
Перейти в раздел
Расчетный счет
Депозиты
Банковское сопровождение
Бизнес-карты
Кредиты и гарантии
Сервисы для бизнеса
ВЭД
Онлайн-сервисы
Зарплатный проект
Брокерское обслуживание
Онлайн-инкассация
Партнерам
Эквайринг
Отделения банка
Банкоматы
Перейти в раздел
Зарплатные проекты
Банковское обслуживание
Брокерское обслуживание
Депозитарий
Финансирование
Услуги
Дистанционные сервисы
Информация
Отделения банка
Банкоматы

Представители Газпромбанка прочли лекции для слушателей Банковско-финансовой академии и банковского сообщества Узбекистана


Ташкент, 23 января 2020 года — 17.01.2020 в Ташкенте в рамках визита делегации Розничного блока Газпромбанка во главе с заместителем Председателя Правления Дмитрием Зауэрсом и Первым Вице-Президентом, членом Правления Алексеем Поповичем были проведены две лекции по вопросам цифровой трансформации и развития розничного бизнеса в Газпромбанке.

Мероприятие прошло на площадке Банковско-финансовой академии и собрало представителей крупнейших банков Республики. Руководители Банка рассказали о предпосылках цифровой трансформации, поделились опытом построения розничной платформы, в том числе с использованием цифровых технологий, ответили на вопросы из зала.  

«Быстрорастущий рынок розничных банковских услуг Узбекистана – один из самых перспективных на всем пространстве СНГ, прежде всего благодаря динамичному росту ВВП, численности реальных доходов населения Республики. Мы видим здесь большой потенциал для развития нашего бизнеса, а также значительный спрос на профессиональные знания экспертов Банка и готовы помогать Банковско-финансовой академии и Национальному банку в решении поставленных перед ними задач», – отметил заместитель Председателя Правления Дмитрий Зауэрс. 

Лекции прошли при поддержке Узнацбанка в свете постановления Президента Республики Узбекистан «О мерах по совершенствованию системы подготовки кадров в банковско-финансовой сфере». Это очередное мероприятие в рамках программы профессионального развития, посвященной практическим аспектам международного банковского бизнеса, одной из целей которой является создание корпоративного университета.  


Поделиться новостью:
Будьте в курсе всех новостей

Будьте в курсе всех новостей

Подпишитесь на рассылку

Департамент коммуникаций и маркетинга