Газпромбанк и Музей-заповедник Царицыно заключили договор на зарплатное обслуживание

Москва. 15 января 2020 года — Газпромбанк и Музей-заповедник Царицыно подписали соглашение на осуществление зарплатного обслуживания.  

Зарплатный проект Газпромбанка является одним из лучших на рынке с учетом параметров и сервиса Банка, предлагаемых клиентам. Зарплатные клиенты Газпромбанка могут пользоваться дистанционными сервисами – мобильный банк, интернет-банк «Домашний банк», страховыми программами, скидками при аренде авто и бронировании гостиниц, широкой линейкой вкладных продуктов, а также иными привилегиями, которые предоставляют международные платежные системы держателям карт Газпромбанка.

«Мы планомерно развиваем сервисы и пакеты услуг, предоставляемые банком и ежедневно работаем над усовершенствованием наших продуктов, чтобы удерживать лидерские позиции. Мы гордимся доверием, оказанным столь значимой государственной организацией как Музей-заповедник Царицыно и рассчитываем на дальнейшее расширение сотрудничества», – прокомментировала Начальник центра по работе с государственными органами и подведомственными компаниями Анна Жванецкая.  

Государственный музей-заповедник Царицыно является клиентом банка с 2016 года. В конце 2019г. были достигнуты договорённости о расширении сотрудничества.
Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга