О внесении изменений в Условия предоставления Банком ГПБ (АО) брокерских услуг и услуг инвестиционного консультирования

Уважаемые клиенты,

Информируем Вас, что с 16 сентября 2019 г. вносятся изменения в Условия предоставления Банком ГПБ (АО) брокерских услуг и услуг инвестиционного консультирования (далее – Изменения в Условия).

С указанной даты вступает в силу порядок внесения изменений в Инвестиционный профиль клиента, предусматривающий предварительное уведомление клиента о новом Инвестиционном профиле. Согласие со вновь установленным Инвестиционным профилем клиент направляет со своего адреса электронной почты, заявленного в соответствии с договором о брокерском обслуживании для получения инвестиционных рекомендаций на адрес электронной почты Ответственного работника Банка. В случае несогласия клиента со вновь установленным инвестиционным профилем Клиент может обратиться в Банк по месту обслуживания для повторного профилирования. 
  
Одновременно Изменения в Условия предусматривают предоставление клиенту инвестиционных рекомендаций в офисе Банка по месту обслуживания с использованием программы автоконсультирования. О начале предоставления инвестиционных рекомендаций с использованием программы автоконсультирования будет сообщено дополнительно после аккредитации указанной программы в соответствии с законодательством РФ.    

Поделиться новостью: