О вступлении в силу с 11 июля 2019 г. новой редакции «Тарифов Банка ГПБ (АО) на депозитарные и сопутствующие услуги»

Уважаемые клиенты!

«Газпромбанк» (Акционерное общество) извещает Вас о вступлении в силу с 11 июля 2019 г. новой редакции «Тарифов Банка ГПБ (АО) на депозитарные и сопутствующие услуги» (далее – Тарифы).

Тарифами предусмотрено, что при обмене информацией между клиентом и депозитарием комиссия за использование системы электронного документооборота «Клиент-Банк» не взимается (раздел 5 «Электронный документооборот»).

Из Тарифов исключены сроки направления (выставления) клиентам счетов. При этом сроки направления (выставления) счетов определены в подразделе 5.4 «Условий осуществления депозитарной деятельности Банка ГПБ (АО)»/«Условий осуществления депозитарной деятельности Банка ГПБ (АО) по учету и хранению закладных».

С даты ввода в действие Тарифов признаются утратившими силу «Тарифы Банка ГПБ (АО) на депозитарные и сопутствующие услуги», утвержденные Комитетом по клиентской политике Банка ГПБ (АО) протокол № 53 от 27.11.2018 года, Комитетом по розничному бизнесу Банка ГПБ (АО), протокол № 119 от 28.11.2018 года.

С полным текстом новой редакции Тарифов можно ознакомиться в разделе «Депозитарные услуги» официального сайта Банка ГПБ (АО). 

Поделиться новостью: