Газпромбанк запустил новую карту для путешественников «Газпромбанк – Travel»

Москва, 04 апреля 2019 года - Газпромбанк предлагает клиентам оформить банковские карты с программой «Газпромбанк – Travel», позволяющей копить мили на будущие путешествия.

 Совершая покупки по карте «Газпромбанк – Travel», оформленной в рамках пакетов услуг «Газпромбанк. Премиум», «Много бывает» или «Все Ваше», клиент получает за каждые потраченные 100 рублей до 5 миль. За покупки с использованием нового онлайн-сервиса «Газпромбанк – Travel» на карту начисляется до 11 миль в зависимости от категории карты и суммы ежемесячных расходов. Накопленные мили можно потратить по курсу 1 миля = 1 рубль на Travel-портале Газпромбанка при организации путешествий: на бронирование отеля в России и за границей, покупку ж/д и авиабилетов.

 Держателям карт Signature в рамках пакета услуг «Газпромбанк. Премиум» предоставляются дополнительные привилегии: доступ в бизнес-залы аэропортов по программе Lounge Key, трансферы в аэропорты и на железнодорожные вокзалы и обратно, страхование всей семьи на $1 млн в путешествиях и круглосуточный консьерж-сервис.

 «Программа «Газпромбанк – Travel» адресована людям, ведущим активный образ жизни и любящим путешествия. Новые карты будут интересны не только тем, кто летает за границу, но и тем, кто предпочитает путешествовать по России, – прокомментировал Первый Вице-Президент Алексей Попович. – Мы уверены, что с нашим новым предложением клиенты смогут позволить себе путешествовать гораздо чаще».

Уже сегодня карту «Газпромбанк – Travel» можно оформить почти во всех филиалах банка, а c 10 апреля предложение будет доступно во всех регионах России.

 Подробнее с условиями по карте «Газпромбанк – Travel» вы можете ознакомиться здесь.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга