В «Интер РАО» стартовал уникальный кампусный проект Банка

Москва, 30 декабря 2021 г. – Банк в ходе совместного проекта приступил к выпуску обновленных кампусных карт для сотрудников компаний Группы «Интер РАО». Карты выпускаются с индивидуальным дизайном с возможностью бесконтактной оплаты. Помимо традиционных банковских сервисов, таких, как получение заработной платы и безналичная оплата товаров, кампусная карта открывает держателям дополнительные возможности. Так, она служит пропуском на территорию организации, картой доступа к внутренним инфоресурсам, может использоваться для работы с электронной подписью.

Проект реализуется на основе «Умной карты» с автоматическим начислением повышенного кэшбэка в максимальной категории трат за месяц и другими программами лояльности от Банка и партнеров. Летом «Умная карта» получила гран-при конкурса Loyalty Awards Russia 2021 за программу «Умный кэшбэк». Карта поддерживает технологии Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay. Обслуживание для сотрудников является бесплатным.

Карта интегрирована в действующую систему льгот и дотаций компаний Группы «Интер РАО». На ней одновременно существуют две платежные программы: одна принадлежит самому держателю, а вторая – работодателю, что позволяет человеку не только безопасно, быстро и удобно оплачивать покупки, но и грамотно распоряжаться корпоративными средствами, оптимально планируя эти расходы. Все процессы управления лимитами автоматизированы, со своевременным предоставлением необходимой отчетности со стороны Банка.

«Газпромбанк старается постоянно улучшать свои технологии и гарантировать максимальное удобство пользователям услуг. Мы рады, что универсальное кампусное решение прошло обкатку именно в структуре «Интер РАО» – нашего надежного партнера, одного из лидеров электроэнергетики в применении современных цифровых сервисов. Банк тоже совершил рывок в области цифровой трансформации бизнеса, в том числе это касается продуктов для сотрудников корпоративных клиентов», – отметил Исполнительный Вице-Президент Вадим Дормидонтов.

С 2012 года Банк обеспечивает зарплатным клиентам быстрый, безопасный и персонализированный сервис. В настоящее время более 300 тысяч человек из 170 ведущих вузов, предприятий и организаций России получают зарплату, стипендию и дотационные выплаты на карты Газпромбанка. Активно развивается и платежная инфраструктура: в торгово-сервисных предприятиях уже установлено более 45 тысяч POS-терминалов.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга