Газпромбанк вновь повысил ставки по вкладам в рублях

Москва, 23 ноября 2021 г. – Газпромбанк с 23 ноября снова увеличил доходность по вкладам и расширил программу лояльности «Процент+».

Денежную надбавку за покупки по карте в рамках программы лояльности «Процент+» смогут теперь получать не только владельцы накопительного счета «Трать и копи», но и вкладов «Копить» и «Ваш успех».

Клиент получает вознаграждение 0,49% годовых при тратах от 15 000 до 49 999 рублей и 0,99% годовых при тратах от 50 000 рублей за отчетный период, равный календарному месяцу. Вознаграждение за траты в рамках «Процент+» суммируется с надбавкой по акции «Хит сезона».

Вознаграждение за покупки по карте в рамках программы лояльности «Процент+» выплачивается при совокупном остатке по всем продуктам для расчета вознаграждения в рамках программы на сумму в размере 1,5 млн рублей.

Таким образом, с 23 ноября максимальная ставка по вкладу «Копить» с учетом программы лояльности «Процент+» может составить до 8,83% годовых. По вкладу «Ваш успех» клиент сможет получить до 9% годовых при размещении 1 млн рублей и более на 3 года, а также при выполнении условий программы лояльности «Процент+».

Узнать подробные условия по продуктам можно на сайте.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга