Газпромбанк повысил ставки по вкладам в рублях

16 ноября 2021 г. Москва – Газпромбанк с 16 ноября увеличил доходность по вкладам. Повышение составило от 0,1 до 1,1 п.п. Теперь по вкладу «Копить» с учетом капитализации процентов клиент может получить от 5,73% до 7,26% годовых в зависимости от срока, суммы вклада и канала открытия*.

Максимальная ставка по вкладу 8,05% годовых с капитализацией предлагается в рамках акции «Хит сезона», которая действует до 31 декабря. Такая доходность дается при размещении 1,5 млн рублей в Интернет-банке или «Телекард 2.0» на 1095 дней. Акция «Хит сезона» предусматривает надбавку по вкладу «Копить» 1-1,15 п.п. с учетом внесения «новых»** денежных средств.

По вкладу «Ваш успех» клиент сможет получить 7,52% годовых при размещении 1 млн рублей и более, 7,04% годовых – на сумму от 50 тыс. до 1 млн рублей. Все ставки приведены с учетом капитализации процентов на срок 1095 дней.

Максимальная доходность по вкладу «Управлять» с капитализацией процентов предусмотрена у депозитов, открытых на 367 дней в Интернет-банке или «Телекард 2.0»: 5,85% годовых - на сумму от 1,5 млн рублей. Вклад можно пополнять и частично снимать с него денежные средства.

С более подробной информацией о вкладах можно ознакомиться на сайте.


*Ставки с капитализацией являются расчетными, могут незначительно отличаться.

**«Новые денежные средства» – денежные средства, увеличивающие Совокупный остаток на момент заключения Участником Акции договора Вклада с Организатором, относительно Совокупного остатка на 01.10.2021, за исключением сумм ранее начисленных и выплаченных процентов по Вкладу на счет Вклада (причисленных процентов), указанных в п.4.3 Условий. Термины, приведенные с прописной буквы, определены в условиях проведения акции «Хит сезона».


Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга