Об изменении с 31 октября 2019 года реквизитов Ф-ла Банка ГПБ (АО) в г. Новом Уренгое

Уважаемые клиенты!

Филиал «Газпромбанк» (Акционерное общество) в г. Новом Уренгое (далее – Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Новом Уренгое) уведомляет вас о том, что с 31 октября 2019 года реквизиты Ф-ла Банка ГПБ (АО) в г. Новом Уренгое будут изменены в связи с переходом на расчетное и кассовое обслуживание в Расчетно-кассовый центр г. Надым Отделения по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

В частности, изменения затронут БИК и корреспондентский счет Банка.

С 31 октября 2019 года в платежных документах необходимо указывать следующие реквизиты Ф-ла Банка ГПБ (АО) в г. Новом Уренгое:
  • БИК Банка: 047186825;
  • Корреспондентский счет: № 30101810665777100825 в Расчетно-кассовом центре г. Надым Отделения по Тюменской области Уральского главного управления ЦБ РФ (РКЦ Надым).
Изменение реквизитов Ф-ла Банка ГПБ (АО) в г. Новом Уренгое не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим Клиентам, а все договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, сохраняют свое действие.

Номера счетов Клиентов, открытые в Ф-ле Банка ГПБ (АО) в г. Новом Уренгое изменению не подлежат.

С реквизитами Головного офиса и Филиалов Банка вы можете ознакомиться в разделе О Газпромбанке - Реквизиты, выбрав соответствующий город в меню сайта.

Поделиться новостью: