Вклад «Успех» Газпромбанка с доставкой на дом

07 апреля 2020 года, Москва – Газпромбанк предоставил желающим возможность оформить вклад «Успех» под 6,3 % годовых дистанционно, не выходя из дома.

Клиенты Газпромбанка могут оформить вклад онлайн в мобильном приложении «Телекард 2.0», находясь в любом населенном пункте.

Если вы еще не являетесь клиентом Газпромбанка, чтобы оформить вклад «Успех», достаточно заполнить заявку. В удобное для вас время сотрудник Банка доставит карту для активации мобильного приложения «Телекард 2.0», в котором вы сможете открыть вклад. На данный момент доставка запущена в 31 городе России, и мы активно расширяем географию доставки. В период эпидемиологической угрозы мы уделяем повышенное внимание безопасности наших клиентов, поэтому сотрудник приедет в маске и перчатках.

Вклад под 6,3 % годовых можно открыть на 181 день и на сумму от 15 тыс. рублей. Максимальная сумма не ограничена. Пролонгация, возможность пополнения и частичного снятия суммы депозита не предусмотрены.

Подробнее с условиями по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга