Газпромбанк запускает акцию с бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием в течение года для новых клиентов МСБ

Москва. 13 апреля 2020 года - Газпромбанк в рамках поддержки предприятий малого и среднего бизнеса запускает акцию с бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием для новых клиентов.

Предприятия и индивидуальные предприниматели любых отраслей, которые осуществляют до 7 платежей в месяц, получили возможность год бесплатно пользоваться услугами Банка. Для этого клиентам нужно до конца мая 2020 года открыть счет в Газпромбанке на пакетных условиях обслуживания, выбрав пакет «Только необходимое».

Также Газпромбанк предлагает до 31 мая специальные условия по пакету «ВЭД» для новых клиентов, которые ведут внешнеэкономическую деятельность. Плата за пакет «ВЭД» для новых клиентов любых отраслей отменяется на 3 месяца.

«Мы видим, что данный пакет интересен предприятиям среднего размера бизнеса. Мы сейчас предлагаем таким предприятиям сэкономить до 30 тыс. рублей на комиссиях за обслуживание в Газпромбанке, при этом у клиентов сохраняется персональная поддержка операций по валютному контролю. Также клиенты могут открывать и вести неограниченное количество счетов, прорабатывать с нашими экспертами планируемые к заключению контракты. Мы никогда не ограничиваем наших клиентов в количестве таких консультаций и не берем за них дополнительные комиссии», – отметила начальник Департамента малого и среднего бизнеса Газпромбанка Анна Тихонова.

Для клиентов, которые проводят большее количество платежей в месяц действуют пакеты «Развитие» и «Максимальный». Для всех пакетов линейки предусмотрено бесплатное открытие счета и ведение системы «Клиент-Банк» на протяжении всего времени обслуживания в Банке.

Подробности смотрите по ссылке.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга