Газпромбанк запустил новый сервис для работы с застройщиками и агентствами недвижимости

Москва, 10 июня 2021 года — Газпромбанк запустил сервис «Агентский банк» для повышения эффективности работы с партнерами — застройщиками и агентствами недвижимости. Новый инструмент представляет собой личный кабинет, в котором можно обрабатывать ипотечные заявки клиентов и быть на связи с Банком, исключив коммуникацию по почте. «Агенсткий банк» существенно упрощает взаимодействие между ипотечным партнером и Газпромбанком.

В личном кабинете текущие и новые партнеры Газпромбанка на рынке недвижимости могут быстро подать заявку по ипотечному клиенту. По каждой заявке есть возможность создать черновик с возможностью дальнейшего редактирования, внести данные о заемщике, созаемщиках, кредите, оставить комментарий со справочной информацией и прикрепить необходимые файлы. Все заявки с актуальными статусами доступны в личном кабинете, их можно отсортировать по необходимым параметрам. Каждый руководитель партнера видит агрегированную информацию по своим сотрудникам. Кроме того, «Агентский банк» действует как единое окно Газпромбанка по сбору обратной связи от профессионалов рынка недвижимости.

Для подключения к «Агентскому банку» Газпромбанка застройщикам и агентствам недвижимости потребуется направить запрос на адрес электронной почты: ipotekapartners@gazprombank.ru.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга