Газпромбанк запустил дистанционную выдачу кредита наличными для новых клиентов

09 июля 2020 года, Москва — Газпромбанк предлагает новым клиентам оформить кредит наличными по ставке от 7,2 % годовых полностью дистанционно, без посещения отделения.

Для этого достаточно оформить заявку на сайте, отправить документы по ссылке, дождаться от Банка положительного решения и бесплатно с доставкой на дом получить «Умную карту» с одобренной суммой кредита. Доставка карты с денежными средствами осуществляется на следующий рабочий день после одобрения кредита Банком в удобное для клиента время. Представитель Банка соблюдает все требования безопасности, приезжает в маске и перчатках. Уже сегодня воспользоваться безвизитной технологией можно в 52 городах РФ, и география доставки постоянно расширяется.

«Дистанционная выдача розничным клиентам всех базовых продуктов и услуг — приоритетная задача для Газпромбанка, с решением которой мы успешно справляемся. Пандемия ещё раз показала, насколько важны эффективность и качество полностью цифрового банковского обслуживания. Уверен, что возможность оформить кредит наличными станет еще одной удобной опцией для всех, кто предпочитает получать банковский сервис не выходя из дома, и будет пользоваться высоким спросом», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович.

Минимальная ставка 7,2 % годовых распространяется на суммы от 1,5 до 5 млн рублей и действует при условии страхования жизни и здоровья клиента. Остальные ставки зависят от суммы кредита, минимальный размер которой составляет 50 тыс. рублей.

Подробнее с условиями оформления кредита наличными в Газпромбанке можно ознакомиться здесь.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга