Выплата процентов по вкладам и накопительным счетам в период новогодних праздников

В период новогодних праздников (с 31 декабря 2025 г. по 11 января 2026 г. включительно) выплата процентов, начисленных 31 декабря 2025 г.:
  • по вкладам будет произведена 31 декабря 2025 г.;
  • по накопительным счетам будет произведена в первый рабочий день офисов банка — 5 января 2026 г.
Пролонгация вкладов:
  • с датой окончания 1, 2, 3, 4 и 5 января 2026 г. будет произведена 5 января 2026 г.;
  • с датой окончания 6 января 2026 г. будет произведена 6 января 2026 г.;
  • с датой окончания 7 и 8 января 2026 г. будет произведена 8 января 2026 г. (дальше — в стандартном режиме).
В мобильном приложении и интернет-банке по вкладам с плановой датой окончания, приходящейся на праздничный день (например, с 1 по 4 января 2026 г.), клиенты имеют возможность планово закрыть вклад без потери процентов за весь срок в любую дату в интервале между плановой датой, приходящейся на праздничный день (например, с 1 по 4 января 2026 г.), и первым рабочим днем офиса банка (5 января 2026 г.). При этом по вкладу будут начислены проценты по фактическую дату закрытия вклада включительно.
Аналогичная процедура планового закрытия вкладов в мобильном приложении и интернет-банке осуществляется в остальные праздничные дни в январе 2026 г.
Поделиться новостью:
Будьте в курсе всех новостей

Будьте в курсе всех новостей

Подпишитесь на рассылку