Мобильный оператор «ГПБ Мобайл» и НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления предоставят бесплатную связь

Москва, 16 августа 2021 года — Виртуальный мобильный оператор «Газпромбанк Мобайл» совместно с НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления и Газпромбанком объявили о партнерстве, благодаря которому клиент сможет пользоваться мобильной связью с существенными скидками, а при выполнении определенных условий – бесплатно. Скидка на связь доступна при условии пополнения пенсионного счета в НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления и трат по любой карте Газпромбанка.

Для клиентов НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления скидки суммируются и могут достигать 100%. Для этого необходимо ежемесячно пополнять пенсионный счет в НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления не менее чем на 8 тысяч рублей и совершать транзакции по карте Газпромбанка на сумму более 30 тысяч рублей. Без платежей по карте ежемесячный взнос на пенсионный счет от 5 тысяч рублей дает скидку на связь в размере 30%, от 8 тысяч рублей - 50%.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно заказать SIM-карту «ГПБ Мобайл» с доставкой на дом или подключить ее в одном из дополнительных офисов Газпромбанка, и заключить договор негосударственного пенсионного обеспечения с НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления в отделениях Газпромбанка или у представителя Банка в вашей организации в регионах Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область и Красноярск и Красноярский край с одновременной подачей заявления на присоединение к программе лояльности

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга