Газпромбанк начислит 6 % годовых на остаток детского пособия от государства на карте и двойной кешбэк за покупки по карте

Москва, 16 июля 2021 года — Газпромбанк предлагает семьям с детьми получить единовременную социальную выплату 10 тыс. рублей от государства по Указу Президента РФ от 02.07.2021 г. № 396 «О единовременной выплате семьям, имеющим детей» на Умную карту1 и воспользоваться дополнительными бонусами от Банка. Во-первых, за покупки по карте, совершенные в следующем месяце после получения выплаты, родителям будет удвоен кешбэк, начисляемый в соответствии с Программой лояльности Газпромбанка по начислению кешбек. Во-вторых, на ежедневный остаток выплаты, полученной от государства, в течение 12 месяцев будет начисляться 6 % годовых. Если на карту придет выплата сразу на нескольких детей, то проценты будут начисляться на сумму ежедневного остатка всех поступивших выплат, но не более размера их общей суммы.

Принять участие в акции могут дееспособные физические лица с 18 лет, у которых на момент ее начала не было банковских карт Газпромбанка, если они оформят Умную карту Газпромбанка «Мир»-JCB1 в период с 15 июля до 1 ноября 2021 года и получат на нее выплату.

Для того чтобы воспользоваться предложением, клиенту нужно оформить Умную карту в указанные сроки и подать заявление на получение выплаты от государства на gosuslugi.ru, указав в реквизитах счет Умной карты Газпромбанка.

Подробнее с условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте.

1 Умная карта – банковская карта, выпускаемая, в рамках Пакета услуг «Универсальный» МИР-JCB


Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга