Газпромбанк выступит Генеральным партнёром открытия фонтанов в музее-заповеднике «Петергоф»

Москва. 28 апреля 2021 года — Газпромбанк выступит Генеральным партнёром праздника фонтанов на Большом каскаде музея-заповедника «Петергоф».

Банк сотрудничает с музеем-заповедником «Петергоф» с 2013 года. ГМЗ «Петергоф» является не только зарплатным клиентом Газпромбанка, но также работает по ряду направлений, таких как эквайринг, управление активами фонда целевого капитала ГМЗ «Петергоф». В АО «Газпромбанк – Управление активами» открыт эндаумент Фонда «Петергоф», на средства от доходов которого музей-заповедник смог приобрести ценнейшие экспонаты для Китайского дворца в Ораниенбауме.

Весной этого года одним из самых знаковых мероприятий ГМЗ «Петергоф» станет праздник фонтанов на Большом каскаде. В этом году весенний праздник фонтанов - праздник Открытия летнего сезона, будет посвящён 300-летию истории создания уникальной водопроводной системы Петергофа.

«Газпромбанк имеет многолетний опыт работы с клиентами в сфере культуры и искусства. Наше сотрудничество с ГМЗ «Петергоф» постоянно расширяется и дополняется новыми проектами и направлениями. Мы рады поддержать такой значимый праздник для всех петербуржцев и гостей столицы особенно после предыдущего непростого года», – добавила Анна Жванецкая, Начальник Центра по работе с государственными учреждениями и подведомственными компаниями.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Поделиться новостью: